Verein | Vorstand
Name Funktion Seit Geburtstag
Bernhard Burgener Präsident 2017
07.08.1957
Marco Streller Sportdirektor 2017
18.06.1981
Benno Kaiser   2009
05.06.1954
Reto Baumgartner   2009
28.04.1967
Dominik Donzé   2009
05.08.1977
Peter von Büren   2017